Дело в том что мои и его родители дали нам N сумму денег для покупки авто и были наши сбережения!

• г. Когалым

Прошу Вас о помощи! Для меня ситуация сложная и не решимая! Мы в мужем в браке купили машину. Через примерно чуть более полу года после покупки авто мы решили развестись. И начался вопрос о разделе имущества! Дело в том что мои и его родители дали нам N сумму денег для покупки авто и были наши сбережения! Но при моем вопросе о том чтоб он вернул мне только деньги моих родителей, он согласился. Но после стечении не большого срока он сказал что машину делить только по документам.. потом начал угрожать, вообщем я на некоторое время оставила тему раздела имущества только подав на развод и алименты. 23 декабря нас развели! Но после того как я ушла от него он уехал в другой город и будучи еще не разведенными он переписал машину на своего дедушку и не собирается ничего делить! Что мне делать есть ли у меня шансы отсудить свою долю! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в суд и требовать половину стоимости автомобиля