Как вернуть выигранные деньги после привлечения сторонней компании Управляющей компанией для сбора платежей?

• г. Тверь

Выиграли суд у Управляющей компании, получили исполнительный лист, приставы возбудили дело, но УК привлекла для сбора денег за услуги и коммунальные платежи стороннее ООО. Соответственно все деньги тепрь будут идти через другой расчётный счёт.Как быть? Какие есть варианты получить с УК наши деньги и наказать их ещё раз! Что бы было не повадно!)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, здесь необходимо проследить цепочку: когда счет УК стал не работающим, почему пристав своевременно не наложил арест на счет УК. Чем предусмотрена схема проведения средств через стороннее УК, в общем, необходимо разбираться. Исходных данных очень мало.