Распространяется ли льгота ветерану боевых действий, по транспортному налогу на гидроцикл мощностью до 150 л. сил.?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

На официальном сайте ФНС России есть удобный сервис для расчета налога, учитывающий в т.ч. льготные категории налогоплательщиков.

Согласно сведениям этого ресурса льготы на объект налогооблажения в виде гидроциклов в Ульяновской области не распространяются.

Удачи Вам!