Московский реабилитационный центр срочно ищет госпиталь для двухлетнего ребенка после отказа местной больницы

• г. Самара

Федеральное государственное бюджетное учреждение Российский реабилитационный центр в Москве прислал вызов на госпитализацию ребёнка - 2 года. (ЗПР) , осталось взять направление в своей больнице. Но, та отказывается выдавать ссылаясь на то, что они работают по области и то что это большие затраты для больницы... Нужен срочно Ваш совет, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Минздрав И в прокуратуру.