Какие документы нужны для компенсации провоза контейнера из района Крайнего севера?

• г. Якутск

Для компенсации провоза контейнера из района Крайнего севера, работодатель ФКП,, Аэропорты Севера" требуют предоставить копирую паспорта с выпиской и пропиской на новом месте. Уезжаю в Белоруссию, в паспорте РФ другое государство отметки делать не имеет право. Могу ли я предоставить другой документ для оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь! ДА, можете--справку о регистрации, заверенную в УФМС Белоруссии.