Как вернуть деньги и снять арест с карты, если судебный пристав ошибочно списал излишние средства по закрытому исполненному производству?

• г. Хабаровск

Судебный пристав списал излишние средства по исполнено производству, которое закрыто уже более 2 месяцев назад а так же не снял арест с карты, что делать как вернуть деньги и снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в отдел ФССП, а в случае отказа - в суд.

Здравствуйте! Обратитесь к начальнику ОСП, старшему судебному приставу.