Использование мат капитала на строительство не удалось - продала участок и купила квартиру - будет ли это законно?

• г. Курган

У меня был участок в собственности, на строительство я использовала средства мат капитала, но дом так и не построила, не потянул, я продала участок, а на деньги покупаю квартиру, где будут выделены доли, как и писала в расписке нотариальной, это будет законно, что не дом построила, а купила квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Сам факт выделения в квартире допустим.