Отец умер 10 лет назад завещания не было кроме меня еще есть брат мать и сестра в наследство ни кто не вступал

• г. Ставрополь

Что делать в моей ситуации? Отец умер 10 лет назад завещания не было кроме меня еще есть брат мать и сестра в наследство ни кто не вступал (они и не собираются этого делать) из документов у меня только свидетельство о смерти других документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы фактически принимали какое-либо имущество после смерти отца, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.