Хотим вернуть деньги за бронирование автомобиля с скрученным пробегом - что делать?

• г. Казань

Вчера в автосалоне внесли деньги 20 т за бронирование поддержанного автомобиля. Чек дали на руки. Сами мы из другого города. Дома выяснилось, что пробег у машины скручен (в реальности в 2 раза выше чем заявленный). Хотим вернуть деньги за бронь.

Вопрос: вернут ли нам наши деньги и как себя вести в этой ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, как установили, что пробег скручен?