Стою в очереди на получение жилья сиротам 4 года, можно ли это ускорить, мать двоих детей.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если такая очередь, то как вы ускорите получение жилья? Пробуйте пожаловаться в прокуратуру или в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Зульфия! Вы обращались в компетентные органы с вопросом о сроках получения жилья? Если Вам отказывают, можете обратиться в прокуратуру за защитой своих прав и в суд с исковым заявлением!