Яоформила пособие по безработице по прописке онлайн. Но нахожусь в другом городе. Я могу получать пособие.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Пособие начисляется на банковский счёт/карту, сберегательную книжку или отправляется переводом посредством почты.

Для уточнения способа получения вам необходимо связаться с Центром Занятости, в котором вы состоите на учёте.