Как получить справку о задолженности при пользовании земельным участком при купле-продаже и кто ее выдает?

• г. Москва

При оформлении купли - продажи земельного участка. Какой документ необходим подтверждающий наличие или отсутствие задолженности при пользовании участка? Кто выдает такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, смотря о каком земельном участке идет речь, если об СНТ, то в правлении можно уточнить задолженность по членским взносам. Также может быть задолженность по оплате налога земельного, но она не влияет никак на возможность заключения Договора.

Здравствуйте. Смотря о чем говорите.

Для оформления перехода права собственности надо:

- договор купли - продажи;

- акт приеме - передачи;

- заявления о гос. регистрации права.

Больше ничего не надо.