Я сирота мне 23 года сколько я буду получать на бирже труда.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Пособие устанавливается и выплачивается в течение 6 месяцев со дня регистрации в качестве безработного в размере среднемесячной начисленной заработной платы в соответствующем регионе на дату регистрации.

То есть, размер выплат зависит от Вашего региона.

Советую Вам ознакомиться со статьей 34.1 Федерального Закона "О занятости населения в РФ"