Можно ли поступить в колледж с красным аттестатом за 9 класс?

• г. Пермь

Я закончила 11 классов, но не слишком успешно сдала ЕГЭ и аттестат вышел не очень то и хорошим. А 9 класс закончила с красным аттестатом. Вопрос: могу ли я поступить теперь в колледж, но с аттестатом за 9 класс?

Ответы на вопрос (1):

Вы на базе 11 классов только будете приняты в колледж по оценкам 11 класса.