ФССП продолжает удерживать деньги с пенсии, несмотря на отсутствие информации о должнике в базе данных - как вернуть деньги?

• г. Владимир

Ввели в базу данных сведения о должнике по кредиту! Ответ был таков-По вашему запросу ничего не найдено! Но фссп продолжают удерживать деньги с пенсии! Как быть? И как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте фактические правоотношения по имеющимся документам. По сведениям в базах данных - нельзя однозначно судить о наличии/отсутствии каких-либо правоотношений.