Объяснение разницы в сумме кредита и полученной суммы - что делать и возможно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Одобрили кредит на сумму 161837,50, а получила, 121000.00. Объяснили, что 25% это обязательное страхование! Как быть!? Можно ли вернуть эти деньги!

Ответы на вопрос (2):

Вернуть эти деньги невозможно, таковы условия предоставления кредита банком.

Уважаемая Евгения!

Если речь идет о Ренессанс Капитале, то вернуть деньги можно, если другой банк, то необходимо изучить кредитный договор.

В Уральской палате защиты потребителей имеется положительная судебная практика по данному вопросу. Обратитесь к нам и наши специалисты предложат Вам варианты разрешения возникшего вопроса. Услуги по спорам с банками предоставляются бесплатно. тел. 361-42-66