Задержки с выплатой компенсации морального вреда - могу ли я обратиться в суд снова?

• г. Чита

В 2005 г.погиб мой единственный сын. Убийце в 2014 г. было присуждено выплатить в мою пользу денежную компенсацию морального вреда.

3 года ответчик уклонялся от уплаты. Я в 2017 г. я подала в суд заявление об индексации присужденных денежных сумм. Суд иск удовлетворил.

Прошло ещё 3 года. По двум исполнительным листам в мою пользу перечисляются копейки. В целом суммы остаются не возмещенными.

Могу ли я снова обратиться в суд с исковым заявлением об индексации присужденных денежных сумм?

И подлежит ли индексации присужденная в 2017 г. сумма индексации присужденных денежных сумм?

Ответы на вопрос (1):

Можете на две суммы по ставке цб рф. и надо с приставом работать чтоб делал запросы о наличии.