Что делать, если новая стиральная машина не отжимает - история возврата по интернет-заказу

• г. Петрозаводск

Несколько дней назад купила стиральную машину, заказывала через интернет на доставку в магазин. Могу ли я вернуть машинку в магазин, так как не могу ей пользоваться по прямому назначению, а именно в режиме отжима. Машинка отжимает, но её необходимо держать, что бы не обозвала шланги, так как она гуляет сама по себе.

Ответы на вопрос (2):

Пишите грамотно заявление юридически и с упаковочной тарой чтоб забрал продавец.

Да, можете вернуть товар на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".