Как определить права на имущество при разводе после ипотечного кредита, оформленного на одного из супругов.

• г. Кемерово

Если супруги взяли ипотечный кредит на приобретение квартиры, кредит оформлен на жену, а муж в договоре участвует, как заемщик/созаявитель, затем супруги разводятся, кому, что принадлежит в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

На кого зарегистрирована будет.