Пропавшие выплаты - как приставы списали наши деньги и не отвечают на звонки и письма

• г. Курск

У нас со счёта приставы списали президентские выплаты все, плюс к тому получаем ещё губернаторские их тоже списывают, звоним им они не принимают, написали им письмо, вложили все прилегающие справки, вопрос обязаны они вернуть пособие назад, мне жить не на что, ребёнка в школу собирать тоже не за что.

Ответы на вопрос (3):

Кто списал у вас на основании чего.