Как покупать участок, если перед ним есть неразмежеванный кусок земли?

• г. Ханты-Мансийск

Хотим приобрести земельный участок, но перед ним есть кусок земли около 3-4 соток, который не размежеван. Говорят, что он никому не принадлежит, рядом с ним дорога между домами. Участок угловой, но не возле дороги, а отделен от дороги куском земли в 3-4 сотки. Стоит ли покупать такой участок, есди на кадастровом плане он размежеван, а этот кусок земли не размежеван?

Ответы на вопрос (1):

Если позволяют условия. Можете прирезать этот кусок себе. Чуть позже. После оформления в собственность приобретаемого зу.