Отец видится с ребенком когда захочет, берет к себе и в оговоренный срок не привозит, огрызается, грубит.

• г. Самара

Такая проблема! С гражданским мужем расстались 2 года назад, ребенку 8 лет, живет со мной, на алименты не подавала. Отец видится с ребенком когда захочет, берет к себе и в оговоренный срок не привозит, огрызается, грубит. Мне приходится названивать ему и упрашивать привезти ребенка назад. Подскажите как с ним бороться?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь в суд с требованиями об определении порядка общения с ребенком.