Могут ли потребовать заменить ограду на указанный размер в договоре при захоронении?

• г. Калуга

У меня такой вопрос: когда хоронили моего отца в договоре на выделение земельного участка под захоронение указан размер ограды 2*2,5 м. Но при этом заведующий кладбища сказал, что можете ставить ограду 2*3 м, что мы и сделали. Это было более 10 лет назад. Могут ли потребовать заменить ограду на размер указанный в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Уже прошли все сроки для предъявления каких-нибудь требований.