Как приобрести сертификат акушерки, если не прошла аккредитацию?
• г. Санкт-Петербург
Я хотела приобрести сертификат акушерки, диплом у меня есть, но сертификат не получила так как аккредитацию не прошла, где можно приобрести?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Да где угодно, на базаре, в переходе, по объявлению...
Вместе с этим вы приобрете уголовную ответственность по части первой статьи 327 УК РФ.
В вашем случае приобрести документы для работы=подучится и сдать аккредитацию.