Как получить разрешение на работу в России для граждан Украины, зарегистрированных супругов граждан России

• г. Москва

Я гр.Украины, женился на гр.России, регистрация есть, обратился в ФМС, где меня отправили в контору на др.конце города за получением разрешения на работу, хотя в интернете я читал, что легально разрешение может выдать только УФМС. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.

Не все отделения ФМС в Москве оформляют разрешение на работу. Поэтому - внимательно изучите-что это за "контора". Может, это тоже отделение ФМС.

Подробную информацию об отделах Вы сможете узнать на сайте УФМС по Москве.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.