Я хотел спросить могу ли я забрать авто со штраф стоянки по договору купли продажи, на эвакуаторе?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Если оплатить в все услуги стоянки, и договор представить с интервалом в 10 дней и авто не находиться как вещдок в рамках дела, то можно.

Здравствуйте, Никита!

Нет, так как для того чтобы забрать автомобиль Вам нужно предъявить документы на него.