Документы для доказательства совместного проживания и права на половину дома у матери умершего мужа моей мамы.

• г. Москва

Нужны ли какие документы что бы доказать что все время мать умершего мужа моей мамы живет с моей мамой и всегда жила и что её половина дома может быть переписана на мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если она захочет, то может продать, подарить, завещать часть дома, но не обязана.