У меня есть аксии серии фаа номер 18762 первый выпуск номиналом 10000 получила 1993 году могу ли пользовптся мария.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Акции чего? Действующего предприятия, да! Для этого необходимо обратится в совет директоров и уточнить о начислениях и выплатах дивидендов

Если предприятия больше нет, то ищите правоприемника, или акции стали красивыми бумажками...