Как принять квартиру у застройщика, если не участник ДДУ - нужна ли доверенность и как оформить собственность?

• г. Москва

Порядок принятия квартиры у застройщика не участником ДДУ. Требуется ли доверенность для застройщика? И для инстанций для оформления собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы намерены представлять интересы участник ДДУ перед застройщиком, то необходима нотариальная доверенность, где будут четко оговорены полномочия.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.