Как платить кредит в почту банк если счет заблокировали приставы.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление приставу, что это кредитный счет. Также предоставьте справку из банка, что это именно кредитный счет.

С уважением.

Увы, но пристав имеет право арестовать любой счет. Более того и списать деньги с этого счета имеет право.

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229.

Можно по договоренности с банком гасить кредит через третье лицо.

Здравствуйте. С приставом свяжитесь.