Как защитить свои права в 2-комнатной квартире с посторонним собственником?

• г. Киров

Есть ли возможность ответить? В 2 комнатной квартире 3 собственника, я, моя несовершеннолетняя дочь, посторонний мужчина, его доля в натуре не выделена, счета разделены, имеет ли право этот мужчина привести и поставить свою мебель посреди комнаты, в квартире он прописан, но не живёт, дубликат ключа он получил через суд, что нам делать, кроме меня сдесь прописаны 4 детей и супруга, на выкуп доли по рыночной цене он не соглашается, хочет больше..., спасибо за понимание и ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании доли малозначительной и выкупите ее у него по решению суда!