Мой паспорт по замене в 45 лет истек 5 июля. Могу ли я получить денежный перевод в банке?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Можете, с учетом карантина по коронавирусу, срок действия документов, подлежащих замене, продлили. А так Вы обязаны поменять паспорт в течение 30 суток с дня рождения. В любом случае Ваш паспорт в настоящее время действителен.

С 5 го числа отсчитывайте еще 30 дней, также по указу Президента сроки продлили по замене документов. Вы сможете получить перевод.