Как оформить брак гражданки России и гражданина Сербии в Сербии - где и как подать документы?
• г. Петрозаводск
Необходимо знать какие документы и где из подавать для вступления в брак гражданке России с гражданином Сербии на территории Сербии.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Вам в посольстве РФ надо получить справку об отсутствии брака на территории РФ.