Исполнительный лист на 300 тыс. рублей за кредит, которого я не брал - что делать?

• г. Нижневартовск

Сегодн случайно узнал что у приставов лежит на меня исполнительный лист на почти 300 тыс руб за какой то кредит которого я сроду не брал! Я писал заявку на кредит в прошлом году, мне его одобрили, но кредита не брал! Приставы уже по ошибке арестовали счет отца в банке. Но когда он к ним пришел разбираться то арест сняли. И теперь я думаю что делать то? Идти к ним страшно боюсь, где я работаю они не знают но ведь это узнать не сложно? Имущества на меня нет никакого.. В общем я не знаю что делать совсем...

Ответы на вопрос (1):

Всеволод, добрый вечер!

А чего Вы боитесь, если реально не получали кредитных денег?

Надо просто во всем разобраться и снять с вас задолженность.

Всего доброго,

С уважением,