Как легально вывести десятки тысяч долларов криптовалюты в рубли без перевода валюты обратно?

• г. Кемерово

За несколько лет работы с криптовалютой, на кошельках скопилось несколько десятков тысяч долларов. Вопрос как я теперь могу легально их вывести в рубли. При с условия что я никогда не переводил рубли в крюптовалюту, а торговал и зарабатывал с помощью криптовалют полученными через майнинг реинвестируя их.

Ответы на вопрос (3):

А вот это большой вопрос. В РФ пока нет никаких законов по поводу криптовалют.

С уважением.

Запрета на неё тоже нету.

Необходимо изучать практику, в некоторых регионах уже некоторые отдельные физ лица декларировали доходы от криптовалюты, но это всё локально. Единого нормативного акта, который бы это регулировал нет, поэтому нужно действовать на свой страх и риск.