Депутат лишен статуса из-за ошибки почты - история недоставленного письма и неправомерных обвинений

• г. Санкт-Петербург

Отправил справку о доходах почтой, до 1 апреля включительно простым не заказным письмом. Письмо не дошло, когда это выяснилось, отправил повторно с уведомление, К тому же имею справку, что боле в это период эпидемии. Я депутат местного совета, прислали письмо в совет о лишении моего статуса. Совет лишил. Дурдом и только, приписали коррупцию, пенсионеру. Идиоты! Подаю в суд.

Ответы на вопрос (1):

Удачи в процессе! В связи с пандемией срок предоставления справок продлили до 01.08.

Обязательно приложите справку из медучреждения. Напишите претензию на почту.