Как оформить договор социального найма и приватизировать неприватезированную квартиру после смерти матери

• г. Ставрополь

Я проживала с мамой в неприватезированной квартире. Мама умерла, из документов есть только ордер на получение ею квартиры в 1982 году. В квартире прописаны я и мой несовершеннолетний сын. Как мне оформить договор социального найма на себя для дальнейшей приватизации жилья?

Ответы на вопрос (3):

Анна, обращайтесь к собственнику квартиры с заявлением о перезаключении договора найма с вами.