Никаких долей в этой квартире она не имеет.

• г. Москва

Может ли бывшая супруга, прописанная в приватизированной квартире матери бывшего мужа, прописать своего будущего ребенка (она беременна от последующего брака, они не расписаны) в эту квартиру? Никаких долей в этой квартире она не имеет. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! В соответствии со статьей 54 ЖК РСФСР на вселение к родителям их детей, не достигших совершеннолетия, не требуется согласия остальных членов семьи.