Может ли бывшая супруга прописать ребенка в квартире, которая приобретена после расторжения брака?

• г. Урай

Может ли бывшая супруга прописать совместного несовершеннолетнего ребенка в квартире бывшего мужа. Квартира мужа приобретена после расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Может прописать, если сама там прописана.Если не прописана-зто нет.