Заяление об отмене судебного приказа, если пропушен апелляционный срок

• г. Ижевск

Здравствуте я Тамара Владимировна. Как писать заяление об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Для отмены судебного приказа не приведенного к исполнению достаточно в возражениях выразить несогласие с ним.