Судебный приказ№2-8088/2019 от 2019-11-30 На основании чего он?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в суде, который его вынес, выяснять. Вы можете ознакомиться с материалами дела.

Добрый день, у Вас имеется данный судебный приказ на руках или есть только номер. Если только номер, то подскажите, где Вы узнали о данному судебном приказе?

Добрый день.

Нет так важно, что стало причиной его вынесения, как важно его отменить! Подчеркну, для подготовки возражения совершенно не нужно идти в суд и получать копию судебного приказа!

Задолженность какая-то. Восстанавливайте срок и отменяйте.