ЖСК построил ЛЭП за свои деньги, но мэрия признала его бесхозяйственным и забрала себе.
• г. Новосибирск
Наш ЖСК своими средствами возвёл ЛЭП. Мэрия города без нашего ведома признала ЛЭП бесхозяйным движимым имуществом и присвоила себе.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день
Судя по всему следует обжаловать решение о признании ЛЭП бесхозным, в суд по месту нахождения ЛЭП - Арбитражный суд.