Как пойти на пенсию по старости после раннего ухода на пенсию?

• г. Новокузнецк

Я по вредности вышла на пенсию в 45 лет, сейчас мне 56,пенсия 6500, кроме того, что вышла рано на пенсию, никаких льгот. Слышала, что по достижению 55 лет, можно пойти еще и по старости. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Обратитесь в Пенсионный Фонд по месту жительства с документами. Всего доброго