Мистическая история - отказ в нахождении родственников и сомнения в результатах экспертизы

• г. Краснодар

Я выросла в семье но мне теперь говорят что я не родная и мой сын мне не сын угрожают моим оставшимся родственникам расправой. По моим обращениям в г краснодаре и динском районе, сказали нет совсем данных. Мистика получается, потому что периодически родственники мои находятся правда уже не живыми. Замкнутый круг получается. Но ведь это не законно ведь родила меня как минимум биологическая мать, и я должна была родить биологического ребенка. Правда вот сомнений много стало по поводу экспертиз или их результатов в г краснодаре на октябрьской 44 одна судебно медицинская экспертиза всегда была и есть.

Ответы на вопрос (1):

Вам в первую очередь к врачу надо обратиться.