Как передать бумажные дела ИП на доверенное лицо - оформление и заверение у нотариуса
• г. Новосибирск
Я зарегистрировал ИП, но заниматься бумажными делами нет времени и опыта, могу ли я передать эти обязанности доверенному лицу? Как мне это оформить и нужно ли заверять у натаоиуса?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, вы можете поручить ведение бухгалтерии организации. Вариантов много, поищите по отзывам и подберите себе самую подходящую.
Спросить20.07.2020, 11:32,
г. Москва
Добрый день!
Да,можете через договор доверенного управления, а так же желательно сделать доверенность на представление Ваших интересов в гос. органах, банках и в других организациях.