Как отсудить долю опекуна в квартире, принадлежащей несовершеннолетней наследнице?

• г. Челябинск

В квартире по наследству 1/2 доли принадлежит несовершеннолетней, доставшейся ей по наследству одного из прадедов (вовремя оформления наследства она недолгое время находилась под опекой) вторая доля принадлежит деду (прямой наследник) и бывшему опекуну несовершеннолетней. Возможно ли отсудить долю опекуна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо полагать, что вы неверно толкуете слово "отсудить", что бы как вы говорите отсудить должны быть основания, а при отсутствии основание ни как.

Наталия,

Чтобы отсудить долю, нужны основания, а судя по вопросу, их нет...