Как подать декларацию в налоговую, если потерян договор на проданный автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

В 2019 году продал 2 автомобиля за 50 и 70 тысяч. На один из автомобилей договор я потерял. Сейчас надо подавать декларацию в налоговую. Нужно ли восстанавливать потерянный договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете заполнить декларацию и подать без приложений. Налоговая может не запросить договора. Но если запросит - нужно будет восстанавливать.