Как обжаловать штраф ЦАФАП после не получения уведомления по почте?

• г. Улан-Удэ

Сдаю машину в аренду, три месяца назад был выписан штраф ЦАФАП, по почте не получал, жалобу писал, ответили, что отправляли, вернули письмо обратно. Каковы шансы обжаловать в суде данный штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не большие, если действительно они направляли и в суде предоставят доказательства.

Если вы отсутствовали все это время, и будет уважительная причина и доказательства отсутствия-шансы есть. Также они могли направить вам в приложение оповещения о штрафе.