Возможно ли проводить кадастровые работы для участка в постоянном пользовании?

• г. Пермь

Можно ли проводить кадастровые работы, а именно заключить контракт с подрядной организацией на определение границ участка, который передан в постоянное (бессрочное) пользование?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если это не запрещено отдельно договором бессрочной аренды, то вполне можно.