Проблема с установкой счетчика в частном доме из-за старых трубопроводов

• г. Липецк

Частный дом, от трубы центрального водоснабжения проведена труба к дому (колодец) и от него идёт вода в дом. Требуют поставить счётчик в колодец, но водоканал не даёт специалиста на установку, ищите сами. Приходил мастер, сказал, что настолько все старое, трогать нельзя, поставить невозможно, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться с претензией. Когда начинаешь грамотную переписку они всё делают.